Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Южный административный округ

В театральной студии «Маленький актёр» завершились занятия и состоялись спектакли по сказке «Колосок» 07.12.18

Воспитанники старших и подготовительных групп выступали для друзей и родителей. Этому предшествовала большая работа. Мальчики и девочки познакомились с содержанием сказки, в которой рассказывается, какой длинный путь проходит зерно из колоса, чтобы стать румяным пирожком на столе. Театральные предметы, декорации и элементы костюма подбирались постепенно, чтобы стать частью сказки. В спектакль были включены ритмическая гимнастика, двигательные упражнения, пляска, стихотворный и прозаический речевой материал. Желаем студийцам новых успехов и интересных выступлений!