Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

В театральной студии «Маленький актёр» прошли заключительные занятия 04.06.18

В театральной студии «Маленький актёр» прошли заключительные занятия. Мальчики и девочки разыграли в кукольном театре небольшие истории из жизни животных и птиц.Воспитанники управляли театральными куклами и изображали голосом недовольного бегемота и весёлых квакающих лягушек, ухающих сов и попугая, который повторяет всё, что слышит.Морское путешествие может состояться в любом месте, главное проявить фантазию и превратить подручные предметы в корабль.А подзорные трубы и сокровища пиратов можно сделать своими руками. Ребята изображали морских обитателей с помощью движений, используя свои знания об окружающем мире. Желаем студийцам успехов в новом учебном году!