Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Южный административный округ

В преддверии 22 июня обучающиеся и педагоги ГБОУШкола № 1636 приняли участие в памятных акциях, посвященных Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны 22.06.18

В преддверии 22 июня обучающиеся и педагоги ГБОУШкола № 1636 приняли участие в памятных акциях, посвященных Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны.

Ребятаи педагоги возложили цветы к монументу памяти павшим в годы Великой Отечественной войны и почтили погибших минутой молчания. Приняли участие в военно-патриотическом митинге «Слава, достойная памяти и скорби», которая прошла у Памятника Солдату и Защитникам Москвы на территории ТЦСО «Орехово».

Патриотические акции направлены на нравственное воспитание подрастающего поколения и сохранение памяти о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны