Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

В дошкольных группах прошёл праздник ко Дню защиты детей 04.06.18

В дошкольных группах прошёл праздник ко Дню защиты детей. Мальчики и девочки водили хороводы, пели и танцевали.В подвижных играх помогали героям русских народных сказок. Весёлое настроение и дружба детей согрели всё вокруг, и выглянуло солнышко! К детям в гости приходили: Забияка – Задавака, Веселинка, клоун Гоша. Дети пели песни, танцевали танцы, отгадывали загадки, играли в игры, рассказывали стихи о дружбе. Праздник получился весёлый и задорный! С первым днём лета!