Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

В дошкольных группах прошли праздники, посвящённые окончанию учебного года 28.05.18

В дошкольных группах прошли праздники, посвящённые окончанию учебного года. Вы верите в чудеса? Они свершаются, когда на праздник приходят не просто мальчики и девочки, а будущие первоклассники! На сцене появляются талантливые певцы, танцоры, музыканты, чтецы и актёры! Откуда же они берутся? Их выращивают не один год,как нежные цветы родители, воспитатели и их помощники, педагоги-специалисты, врачи и повара. «Рукой на прощанье помашем, как птицы крылом…» Так пели наши дети и отпускали в небо воздушные шары, загадывая желание, а потом сажали дерево на долгую память. В жизни ещё нужномногое сделать: построить дом, вырастить сыновей и дочерей. А в успешной учёбе наших воспитанников в школе мы не сомневаемся! В добрый путь!