Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

В дошкольных группах прошли праздники, посвящённые Дню знаний. 04.09.18

г. Москва, Воронежская улица, д. 8, к. 5

Малышей поздравляли: клоун Клепа, фея Знаний, Озорная Пеппи, Минни и Микки Маусы.

Осень золотая быстро к нам пришла
И с собой День Знаний она к нам привела.
Этот праздник важный очень для людей
Для детей, родителей и учителей!

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 49, к. 1

г. Москва, ул. Ясеневая д. 23 к. 2

Дети младших и средних групп познакомились с Мамой Медведицей и её сынишкой Мишуткой. Мальчики и девочки рассказали лесным жителям как интересно и весело им в детском саду. Научили Мишутку делать зарядку и танцевать, показали, как умеют фантазировать и рисовать без красок и карандашей. Ребята старших и подготовительных групп отправились в сказочное путешествие и встретились с Бабой Ягой. Вместе с ней мальчики и девочки плясали, выполняли задания и учились быть дружными. Праздники объединили детей, педагогов, родителей и даже Бабу Ягу! Нужным быть кому-то, в трудную минуту – вот что значит настоящий верный друг!