Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

В дошкольных группах прошли осенние праздники 06.11.18

Младшие дошкольники совершили путешествие по лесным дорожкам, повстречались с лисой и помогли ёжику перед зимней спячкой. Средние группы отправились к бабушке в деревню и с помощью родителей вытащили репку. Старшие воспитанники заблудились в лесу и выполняли задания старика-лесовика. Подготовительные группы показали зрителям как на Руси осенние посиделки устраивали.

ФОТОГРАФИИ

С 30.10.2018 по 02.11.2018 г. в здании № 5 прошли праздничные досуги, посвящённые прекрасному времени года – осени. Воспитанники играли в игры, в которых надо было проявить ловкость и смекалку, читали стихи, пели песни, танцевали.

ФОТОГРАФИИ