Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

В дошкольном отделении ребята всех возрастных групп приняли участие в создании коллективных работ под названием «Веселые ладошки» 16.06.17

Плохая погода не повод расстраиваться, и в хмурый дождливый день можно быть веселыми и радостными!

В дошкольном отделении ребята всех возрастных групп приняли участие в создании коллективных работ под названием «Веселые ладошки». Всем было весело и интересно! Сколько выдумки и творчества!