Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

С 21 по 25 мая в дошкольном отделении прошла тематическая «Неделя безопасности» под девизом: «Безопасность ребенка - главнее всего» 28.05.18

Каждый день посвящался определенной тематике. Дети изучали основы правильного поведения во время активного отдыха, учились дружить с природой, а воспитанники старших групп прослушали курс под названием в «Школе пешеходных наук». Сюжетно-ролевые игры «Дети и быт», «Мы - пешеходы», «Школа пожарных» состоялись во всех группах. Воспитатели напомнили малышам о том, как необходимо вести себя в случае пожара, а также рассказали про оказание первой медицинской помощи при поражении электрическим током, ранении и отравлении. В ходе изучения темы «Ребенок среди людей», дети научились правильно себя вести в опасных ситуациях: когда один дома, заблудился, встретил незнакомого человека и т.п.