Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

22 июня все отряды летней образовательной смене приняли участие в конкурсе-концерте, посвященном Дню памяти и скорби 22.06.17

22 июня 2017 года все отряды летней образовательной смене приняли участие в конкурсе-концерте, посвященном Дню памяти и скорби. Звучали песни военных лет и стихи о войне. Интересные экскурсии прошли в школьном музее боевой славы 1-го Гвардейского кавалерийского корпуса имени генерала П.А. Белова.

Среди отрядных дел, состоявшихся в период с 20 июня по 22 июня, ребятам больше всего запомнились мастер-классы по физике, химии, географии, ИЗО, робототехнике, по английскому языку, шахматный турнир, посещение игровых программ в Центральной детской библиотеке № 152, спортивные игры, музыкальные занятия.

А впереди еще много интересного.