Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

11 октября в нашей школе прошла военно-спортивная игра "Зарница". 12.10.18

Увлекательные соревнования проводились для обучающихся 8 и 9 классов. Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах игры. Игра проходила очень дружно и организованно. Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, поддерживали ребят и, конечно же, переживали за них.
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Все команды-участницы получили грамоты, а победители были награждены медалями.