Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Специалист по зачислению в ОО
пн.-пт.
08.00-16.30
Прохорова Татьяна Борисовна
+7(495)398-79-59
Канцелярия здания №1
пн.-пт.
08.30-17.00
Никонорова Лилия Раисовна
+7(495)399-23-18
Канцелярия здания №2
пн.-пт.
08.00-16.30
Козорез Анна Алексеевна
+7(495)398-79-59
Канцелярия здания №3
пн.-пт.
08.00-16.30
Ивасичек Марина Евгеньевна
+7(495)399-45-10
Методист по начальному образованию
пн.-пт.
08.00-16.30
Ивасичек Марина Евгеньевна
+7(495)399-45-10
Методист по дошкольному образованию
пн.-пт.
08.00-16.00
Григорьевская Анна Валериевна
+7(495)399-38-65
Ответственный за питание здания №1
вт.-пт.
08.30-17.00
Беззубкина Наталья Николаевна
+7(495)398-42-54
Ответственный за питание здания №2
пн.-пт.
08.30-16.30
Василискина Татьяна Александровна
+7(495)398-79-59
Ответственный за питание здания №3
пн.-пт.
07.30-16.00
Гнездилова Елена Игоревна
+7(495)399-45-10
Ответственный за питание здания №4
пн.-пт.
08-00-16.30
Степаненкова Елена Юрьевна
+7(495)399-38-65
Ответственный за питание здания №6
пн.-пт.
08.00-16.30
Степаненкова Елена Юрьевна
+7(495)399-38-65
Ответственный за питание здания №5
пн.-пт.
08.00-16.30
Степаненкова Елена Юрьевна
+7(495)399-38-65
Ответственный за питание здания №7
пн.-пт.
8.00-16.30
Стапаненкова Елена Юрьевна
+7(495)399-38-65
Библиотека здания №1
пн.-пт.
08.30-16.00
Андрианова Ирина Михайловна
+7(495)398-42-54
Библиотека здания №2
пн.-пт.
08.30-16.00
Бушуева Татьяна Евгеньевна
+7(495)398-79-59
Библиотека здания №3
пн.-пт.
08.30-16.00
Губарь Елена Николаевна
+7(495)398-79-74
Медицинский кабинет здания №1
вт., пт.
09.00-15.00
Рожкова Ирина Васильевна
+7(495)398-29-31
Медицинский кабинет здания №2
пн. чт.
08.30-16.30
Касьянова Наталья Владимировна
+7(495)398-79-59
Медицинский кабинет здания №3
пн.-пт.
09.00-16.00
Топика Софья Павловна
+7(495)399-45-10
Медицинский кабинет здания №4
ср.
08.30-14.00
Рогоза Галина Васильевна
+7(495)399-38-65
Медицинский кабинет здания №5
пн.-пт.
08.00-15.20
Николаева Анна Валентиновна
+7(495)397-70-11
Медицинский кабинет здания №6
пн.-пт.
08.00-15.50
Бобровских Надежда Петровна
+7(495)-399-38-59
Медицинский кабинет здания №7
пн.-пт.
09.00-16.00
Беззаботнова Татьяна Александровна
+7(495)399-40-03
Бассейн здания №6
пн.-пт.
08.00-14.30
Козляковская Наталья Анатольевна
+7(495)-399-38-59
Музей Боевой славы
пн.-пт.
08.00-16.00
Гордеева Инна Николаевна
+7(495)398-79-59
Музей истории изобретений
пн.-пт.
08.30-17.00
Полубарьева Елена Анатольевна
+7(495)399-23-18
Психолог здания №1
пн.-пт.
08.00-17.00
Афанасова Екатерина Викторовна
+7(495)398-42-54
Психолог здания №2
пн.- пт.
08.00-15.30
Белинская Татьяна Евгеньевна
+7(495)398-79-59
Психолог здания №3
пн.-пт.
09.00-17.00
Сысоева Светлана Александровна
+7(495)399-45-10
Психолог здания №5, №6
пн.-пт.
08.00-16.00
Жарова Татьяна Владимировна
+7(495)-399-38-59
Психолог здания №4, №7
пн.-пт.
09.00-17.00
Березина Екатерина Владимировна
+7(495)399-40-03
Спортивный зал здания №1
пн.-пт.
08.30-17.00
Орина Нина Алексеевна
+7(495)399-23-18
Спортивный зал здания №3
пн.-пт.
08.00-21.00
Сёмин Дмитрий Владимирович
+7(495)399-45-10
Спортивный зал (большой) здания №2
пн.-пт.
08.30-20.00
Грузинцева Елена Анатольевна
+7(495)398-79-59
Спортивный зал (малый) здания №2
пн.-пт.
08.30-20.00
Соколов Роман Витальевич
+7(495)398-79-59
Спортивный зал здания №4
пн.-пт.
08.00-14.00
Харламова Марина Николаевна
+7(495)399-38-65
Спортивный зал здания №6
пн.-пт.
08.30-16.00
Валуева Наталья Валерьевна
+7(495)-399-38-59
Спортивный зал здания №7
пн.-пт.
07.45-15.50
Четверткова Светлана Викторовна
+7(495)399-40-03
Тренажерный зал здания №2
пн.-пт.
08.30-16.30
Жуков Станислав Борисович
+7(495)398-79-59
Дефектолог
пн.-пт.
09.00-13.00
Фролкова Валентина Евгеньевна
+7(495)399-40-03
Логопед здания №3
пн.-пт.
09.00-17.00
Журавлева Наталья Владимировна
+7(495)399-45-10
Логопед здания №5, №6
пн.-пт.
08.30-12.30
Анищенко Аделя Римовна
+7(495)397-70-00
Логопед здания №4, №7
пн.-пт.
09.00-13.00
Маринова Юлия Владимировна
+7(495)399-40-03